9 января 2016 / Горнолыжный спорт

Кристина Крюкова - 7-я в гиганте в заключительный день соревнований FIS в Райтеральме

Сегодня мужской и женской гонками в слаломе-гиганте в австрийском Райтеральме завершились международные соревнования FIS с участием группы российских горнолыжников.

Как и вчера, сегодня лучший результат из российских участников показала наша единственная представительница в женских соревнованиях Кристина Крюкова. Она стала 7-й из 89 участниц гонки, уступив победительнице - финской спортсменке Ракке Хонканен 0,96 секунды.

У мужчин, где стартовали около 170 участников, из четверых наших спортсменов вновь никто не пробился в топ-30 гонки. Константин Рябица финишировал 76-м, Алексей Коньков - 83-м, а Геннадий Свитков и Алексей Овчинников не финишировали на первой трассе.

Протоколы мужского и женского гиганта в Райтеральме - на сайте FIS.